-
Вопрос № 00135440
Мировой суд отменил постановление гибдд о лишения прав. Сотрудник гибдд подал жалобу в районный суд, каковы его шансы что районный суд отменит постановление мирового суда?
Шансы будут зависеть от наличия реальных оснований для отмены. Как правило гибдд обжалует такие решения формально, чтобы постараться принять все меря для оставления в силе собственного решения. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с документами
А если районный суд оставит это без изменений? Сотрудник может ещё раз жалобу подать?
Без изучения документов рассуждать о шансах не представляется возможным.
Скажите имеет ли право сотрудник гибдд составивший схему правонарушение под фамилий нарушителя написать что со схемой согласен, хотя эта схема была составлена без ведома водителя (якобы нарушившего правила)
В мировом суде было доказано что сотрудники гибдд совершили подлог подделку документов, но не смотря на это сотрудник решил подать жалобу на мировую судью.
Это зависит от мотивации суда и фактических обстоятельств дела.
При таком описании 50/50%.
50/50







