Мошенники подали в суд неосновательное обогащение?

(10 ответов)
Александр

Сегодня получил на госуслугах письмо, что на меня подали в суд. Якобы 25 и 29 декабря 2020 года я получил деньги за подбор авто. Я с авто вообще никак не связан - я it. Суд по моей прописке Зюзинский Сумма порядка 1млн. Что делать? Решение УИД 77RS0009-02-2024-000257-11 Никакие деньги мне на карту никто не переводил, никаким подбором авто я не занимался. Что мне теперь делать - я просто в шоке.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
подключать меня как адвоката идти в суд и разбираться ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Позвоните мне после 10 час по Москве. Я посмотрю на сайте суда что можно сделать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Оспаривать требования путем подачи мотивированных возражений со всеми контро- доводами,доказыванием, нормами процессуального, материального права в суд, рассматривающий дело или обжаловать судебное решение в случае его вынесения.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нужно знакомиться с иском, с материалами, срочно направлять в суд обоснованные возражения, со всеми доводами, доказательствами,опровергающие требования истцов. Не исключаю, что нужно направлять заявление в полицию в данном случае.

Если же решение вынесено, отменять, обжаловать

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Наймите юриста для представления Ваших интересов. Я сталкивался с делопроизводством в этом суде. Вас, не профессионала, даже слушать не будут. Не пожалейте денег, зато отобъётесь и потом с ним расходы на юриста он с них взыщет. Извините, посмотрел на сайте. Там заочное решение. Отменять его - СРОЧНО!!!

Александр

Здравствуйте, а сколько это всё будет стоить окончательно?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет

Так это же по разному. От региона, от организации, или от конкретного человека зависит

Александр

я вас спрашиваю, если вы этим займётесь.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет

У меня такое порядка 100 к стоит. Но я же в Ростове нахожусь. Это придется ездить в МСК (то есть + командировки)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Получить решение и отменять.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Кондрашкина Жанна Викторовна
Кондрашкина Жанна Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Прежде всего Вам необходимо ознакомиться с делом (сфотографировать все, что там есть).  Без материалов дела невозможно вам будет подсказать, что делать. Не исключено, что это не вы, а ваш полный двойник. К сожалению, сейчас такое часто встречается.

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый вечер!!! Если заочное решение, восстанавливается сроки на его отмену. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением в суде.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
нужно подать заочное решение,либо подать возражение
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве