Ст 264 ч 4?

Здравствуйте, суд вынес приговор ,применив ст 64, потерпевший подал жалобу, какова вероятность что срок увеличат, прокурор согласился с приговором

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Согласие прокурора с приговором значительно снижает риск, но полностью не исключает возможность усиления наказания, поскольку по жалобе потерпевшего суд апелляционной инстанции, руководствуясь статьями 64 УК РФ и вправе как признать применение ст. 64 УК РФ необоснованным и ужесточить приговор, так и оставить его без изменения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.