Провод над дверью?

Здравствуйте! При покупке квартиры, за моей дверью проложен провод из щита электрического в соседнюю квартиру. При установке новой входной двери провод висит и мешает открывать дверь. Соседке было сказано убрать, три недели и ВОЗ ныне там. Председатель ТСН сказал что изначально всё проложено правильно. Подскажите пожалуйста кто из нас не прав?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Провод проложен не правильно, живете на пороховой бочке, а если замкнет на Вашу металическую дверь?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.