Можно ли вернуть деньги за перевод?

Перевел деньги в йоту на тариф а оказывается что его повысили до 600 рублей и закинул как было 500 потом пишу в поддержку прошу вернуть деньги они пишут идите в мегафон возвращайте мне там говорят что вернуть деньги за перевод не смогут тк я потратил их на звонки и тд но я же ничего не подписывал и меня не предупреждали о повышении тарифа

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньги вам должны вернуть. Если тариф повысили без вашего согласия (вы не подписывали новых документов и вам не приходило смс/уведомление в личном кабинете), это нарушение. Напишите в поддержку Йоты официальную претензию, требуйте возврата средств на основании того, что вы не давали согласия на изменение условий. Если откажут, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор — они помогут решить вопрос.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Максим

Мне сказали что оправляли но ничего на почте (у меня даже она не привязана) ничего нет