Нужен примерный образец?

Умер отец 16 сентября 2023 года от онкологии. В наследственной массе отсутствует машина которая у него была. Нужен образец запроса в ГИБДД чтобы узнать куда делась машина перед его смертью

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Все запросы, будучи наследником, Вы производите через нотариуса. Если есть желание, то можете обратиться в общем порядке, заявление оформляется в свободной форме и образцов таких не бывает, но следует иметь ввиду, что Вам при этом откажут в предоставлении сведений.

Для консультаций в расширенном формате, составления документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле. Услуги платные.
Буянкин Сергей Викторович
Отвечает юрист

Доброго дня вам, в чем вам поможет запрос в МРЭО? Только стоит на учете или нет сегодня, если стоит, то на ком. И история рег действий.