Могу ли восторгаться в университете?

Училась в университете на в тором курсе отчислили 1.10.2025 на данный момент была беременна но университет не был осведомлен Законно ли меня отчислили? Могу ли восстановиться?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваше отчисление считается законным, если на момент его проведения университет не был уведомлён о вашей беременности. Однако вы имеете право обратиться с заявлением о восстановлении.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.