Как правильно написать жалобу на коллегу?

Коллега на рабочем столе держит фото своей умершей мамы, что доставляет мне эмоциональный дискомфорт. В личной просьбе убрать фото было отказано. Устное обращение к начальству о помощи тоже ни к чему не привело. Помогите составить письменную жалобу, чтобы её рассмотрели и приняли решение.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В сложившейся ситуации вы имеете право обратиться к руководству с письменной жалобой. Вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле я помогу составить жалобу

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Вы не вправе предъявлять подобное требование.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.