Здравствуйте, хотела спросить, я устроилась работать уборщицей по договору гпх, и договор?

Здравствуйте, хотела спросить, я устроилась работать уборщицей по договору гпх, и договор привезут только завтра. Работаю почти 3 недели, хотела бы узнать стоит ли подписывать договор или нет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Прежде чем подписывать договор, внимательно ознакомьтесь с его условиями. Если что-то вызывает сомнения или не соответствует вашим ожиданиям, вы вправе задать вопросы работодателю

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.