Сертификат ?

(1 ответ)

Добрый день! Могу ли я вернуть подарочный сертификат Рив Гош,обменять на деньги? Я заходила в магазин,сказали,что это невозможно Написала писимо Ответили В соответствии с п. 13 правил продажи и обращения карт предварительной оплаты предоплата, зачисленная на подарочную карту, может быть использована только для оплаты покупок в сети магазинов РИВ ГОШ и возврату не подлежит.

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день. Можете. вернуть деньги. Есть практика Верховного суда РФ по таким делам где п.13 на которые ссылается Ривгош признан ущемляющим право потребителя. Обратитесь в Роспотребназдор в вашем регионе с жалобой на действия Ривгош. В случае отказа в удовлетворении жалобы можете смело обращаться в суд по защите прав потребителей.

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Ольга

Благодарю!

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет

Не за что. Если нужна консультация обращайтесь в личку. Удачи Вам

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве