Исполнительное производство?

Здравствуйте имеется исполнительное производство долг в банке на старую фамилию. Долг оплачен но по новой фамилии. Прошло более 10 дней пристав не снял ограничения по ип. В какие сроки происходит снятие ограничений и что нужно предоставить приставу для закрытия ип.

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Пристав обязан снять ограничения по исполнительному производству (ИП) после полного погашения долга. Если этого не произошло в установленные сроки, необходимо обратиться к приставу с заявлением о закрытии ИП и снятии ограничений, предоставив документы, подтверждающие оплату.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы

Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте приставу заявление о прекращении исполнительного производства. В нем поясните, что сменили фамилию, задолженность оплачена. Приложите копии документов подтверждающих смену фамилии и оплату задолженности.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, В ССП нужно предоставить квитанцию об оплате долга и свидетельство о браке на смену ФИО. Если есть возможность, лучше это сделать личным визитом. Если нет, можно через Госуслуги.

&Nbsp;

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Предоставьте приставу справку от кредитора, что долг по исполнительному производству отсутствует.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.