Здравствуйте, переехали в съемную квартиру. Хотела помыть духовой шкаф, в итоге средство предназначенное как раз для духовки и плиты разъело поверхность духовки и там брызгами разъело краску. Что за это будет? Ведь по факту духовка работает
Здравствуйте!Вы повредили имущество арендодателя, хотя оно продолжает функционировать. Согласно договору аренды, вам придется возместить ущерб. Обычно стороны договариваются о компенсации ущерба добровольно. Однако, если договориться не удастся, арендодатель может потребовать возмещения ущерба через суд. Лучше всего обсудить ситуацию с владельцем квартиры и предложить компенсацию, чтобы избежать судебных разбирательств.
Здравствуйте. Придется возместить причинённый материальный вред.