Ситуация такая. Я в разводе одна воспитываю 5 летнего ребенка. Мы проходили в саду МППК и там нас назначили в логопедическую группу(бесплатное питание и сад). Но у меня работа на дому очень часто ночная, пока ребенок спит, я работаю. Из-за этого встаю я часов 8-9 утра. С ребенком мы завтракаем и идем в сад. Приходим к 10-11. Такое происходит частенько, но стараюсь приводить ребенка до 9 утра.
Ну и как-то в такой раз, когда я приводила ребенка к 11 попались на заведующую. Она сказала, что я препятствую таким образом образованию ребенка, и что-то сказала на счет постановки куда-то, либо как заявление, точно не помню, но как принимать меры ей придется. И также, что она может просто нас отчислить и все, если ситуация не изменится. Я объяснила, что иногда мне просто трудно, почти до утра работаю и просила войти в положение. Мы и так на съемной кВ живем, я как могу зарабатываю. Но она отказалась и ждет меня опять в своем кабинете, не знаю к чему быть готовой. И хотелось бы понимать как быть мне?
Установленный режим в детском саду необходимо соблюдать. Действительно, вас могут отчислить из логопедической группы.