Разглашение жалобы о административном правонарушении начальству, что за этим может последовать. Сосед пожаловался заведующей, что якобы постоянно громко играет музыка , и что ведётся амаральный образ жизни.
если для Вас не наступили никакие последствия, то жалоба не имеет смысла, а если жалоба имела последствия, при этом бездоказательные, то Вы вправе привлечь соседа за клевету к административной ответственности.
Добрый день и что произошло после всех его жалоб