Жалоба несовершеннолетнего на постановление комиссии ?

(1 ответ)

Доброе утро! Несовершеннолетний подал жалобу в суд на постановление комиссии по делам несовершеннолетних по делу об административном правонарушении. Суд дважды переносился. 1 раз по причине того, что отсутствовал законный представитель н/л, а второй раз по причине того, что законный представитель не в курсе жалобы и должен с ней ознакомиться. Вопрос: имеет ли право законный представитель н/л узнав о жалобе и не согласившись с ней, отозвать жалобу и на что в данном случае ссылаться???

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Роман, контрольные работы нужно делать самому. После ВУЗа за вас не буут работать
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Роман
Сарказм понятен! У Вас я смотрю за «30» летний опыт рейтинг 4.8 из 10 тоже говорит о многом!!! Я мой друг ВУЗ закончил уже давно и не один! Это к тому, что если со своим «опытом» нечего сказать, то и не стоит…
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве