Работа с судимостью?

Добрый день! Могу ли я работать секретарем в школе, если имела в 2001г судимость по ч 1 ст 222 УК РФ условно. Последние 5 лет работала секретарем в детском саду с разрешения областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Опять обращаться в комиссию или это разрешение действительное (выдано 2017 году)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Смотря что написано в данном разрешении где работать и срок, возможно не указан.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист
Судимость погашена. Думаю что дополнительно-то разрешения не требуется
Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Запрета на такую работу для вас нет