Как быть ?

(1 ответ)
.

Во время операции в областной клинической больнице, при установки трубки наркоза, повредили зуб( отломили коронку). Больница не частная. Хотят самостоятельно якобы сделать этот зуб, но мы им не доверяем уже и хотелось бы как то с ними это решить и взыскать для дальнейшего лечения в нормальной клинике. После данной случая заведующий врач предложил вылечить зуб, спешно уже завтра , и обвинил якобы «что же вы не сказали что у вас рот не открывает широко» Как быть в данной ситуации ?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, споры с мед учреждениями достаточно тягостны и требуют независимых экспертиз. если вам предлагают решить вопрос мирным путем то почему бы этим не воспользоваться, но при этом взять с учреждения гарантию на их услуги.