В трудовом договоре в пункте об условиях труда, обозначенно, что я работаю на 0.5 ставки с 8 до 12 с понедельника по пятницу . Рабодатель требует, что бы я работала с 8 до 16 . Зарплатная плата официальная составляет при этом 8350,остальное выдают в конверте. Законно ли, они требуют, чтобы я работала больше времени, чем указано в трудовом договоре?
Конечно это незаконно. Вы обязаны работать на тех условиях, которые прописаны в трудовом договоре.