Миг?

Здравствуйте, если гражданин таджикистана находился на территории Рф законно с патентом и трудовой договором и до окончания документов уезжает домой через сколько может вернуться обратно в Россию, заранее спасибо

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если иностранный гражданин въехал в Россию в безвизовом порядке, то он может находиться в стране без каких-либо дополнительных разрешений не более 90 суток в течение полугода. Этот срок не обязательно должен быть непрерывным: иностранный гражданин может выезжать и въезжать обратно в Россию

Пишите в теллеграм @elena_um82