Реестр .ркл?

Здравствуйте,11.12.2025 числа ,пришло сообщение что я нахожусь в реестре, я купила би

лет и выехала из России.Прилетела в Грузию и мне отказали на въезд в их страну ,и отправили обратно в Москву (Я гражданка Таджикистана). Скажите пожалуйста через сколько часов обновляется данные ркл ,есть ли шанс мне попасть в Москву или меня будут депортировать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обновление информации в реестре, как правило, происходит не мгновенно и может занять от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от причины внесения в реестр и работы соответствующих служб.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.