Возврат денег за потерянную посылку?

Здравствуйте. Отправляла посылку в другую страну через Boxberry. При оформлении посылки на сайте к стоимости доставки прибавилась стоимость пошлины. При этом переключить отплату пошлины на получателя было невозможно, хотя этот вариант тоже не подходящий. Дело в том, что покупатель оплатил пошлину через сайт, где был сделан заказ, и я должна была оплатить ее вместе со сборами этого сайта. И если бы я оплатила ее Boxberry, то получилось бы так, что она была бы оплачена дважды. Когда я обратилась в тех. поддержку Boxberry, мне ничем не помогли. В итоге посылку потеряли и предложили возместить только стоимость доставки и указанную стоимость(1 евро). У меня есть скриншоты с сайта, показывающие стоимость вложения. Могу ли я в этой ситуации вернуть деньги через суд?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сначала напишите грамотную претензию.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос