Здравствуйте! Недавно мне подарили подарочный неименной сертификат на 3000 рублей на конфеты. Когда на сайте я попыталась воспользоваться услугой, написали, что код с сертификата уже активирован. Могу ли я узнать, кто его активировал или же это пустая трата времени?
Подарочный сертификат - это ценная бумага, которая гарантирует от лица, выдавшего сертификат, получение материальных ценностей или услуг. указанных в данном сертификате, кроме того, Вы можете получить денежный эквивалент сертификата. Тк Вы сертификатом не воспользовались, то пишите претензию, Ваше право нарушено. По результатам ответа, можете обращаться с жалобой в потребнадзор.
Пустая трата времени