Расторжение договора о целевом обучении?

Какой штраф я должен выплатить при расторжении договора о целевом обучении, если договор был заключен в 2015 году? При это на сайте ВУЗа указано, что при разрыве договора я должен выплатить сумму фактического обучения, хотя во время заключения договора я должен был лишь заплатить сумму, равную двойной сумме мер социальной поддержки, которая мне организацией заказчиком не оказывалась. Договор прикрепляю

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Вы возмещаете фактические расходы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки по оплате вашего обучения. В самом договоре нет положений о штрафе.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич