Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила гарантийное письмо на ребёнка. Ребёнок умер, могу ли я им воспользоваться на лечение зубов. Или он аннулируется
Я искренне соболезную вашей утрате. В этом тяжелом положении важно понимать юридическую сторону вашего вопроса. Скорее всего, нет. Гарантийное письмо на медицинскую услугу теряет свою силу после смерти пациента, в чью пользу оно было выдано.Основные причины, по которым письмо нельзя использовать, это прекращение обязательств, с юридической точки зрения, основное обязательство (оказание услуги вашему ребенку) прекращается в связи со смертью гражданина, для которого оно предназначалось.
Добрый день. Это скорее всего действует на конкретное лицо. По вопросу использования иным лицом можно узнать, обратившись в орган, выдавший письмо
Не можете.