У свекрови любовное влечение к собственному сыну,она его держит при себе как мужа,считает его своей второй половинкой.своего мужа не любит.из-за того,что она его не отпустила жить в браке мы завтра разводимся. Это вторые отношения,которые она ломает у сына.Как посадить свекровь за решетку? Есть ли в России полиция нравов?
Добрый день. Полиции нравов в России нет. Если к человеку применяется насилие физическое или психологическое нужно обращаться в полицию. Так же если человека ограничивают свободе передвижения и в свободе принятия решений.
Обращайтесь за консультацией ко мне. Я выслушаю вас и скажу как поступать. всего хорошего.
Здравствуйте, это психиатрическое отклонение, а сын совершеннолетний? если нет, то возможно обратиться в суд, привлечь опеку, указать на отклонения, потребовать проведения психиатрической экспертизы.
Полиции нравов нет. Решать вопрос надо по другому.
Психолог, психиатр и т.д.