Лечение родительских прав?

Сегодня моей маме позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и сказал что мою маму лешают родительских прав, хотел бы узнать как лучше поступить в данной ситуации, и как предотвратить решение родительских прав.

Куликова Карина Сергеевна
Отвечает юрист

Это нужно не вам предотвращать, а маме.

Исключить основания лишения родительских прав.

Нужно знать причину, по которой хотят лишить, есть лишь исчерпывающий перечень оснований, ст. 69 СК РФ.

Отвечает юрист

как предотвратить решение родительских прав

  1. изучать все обстоятельства, причины лишения Р/П
  2. выстроить правовую защиту для матери
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вопрос о лишении родительских прав решает только суд и только при наличии оснований, предусмотренных ст 69 СК РФ.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте лишить родительских прав могут только на основании решения суда.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А что мама пьет, не платит алименты, кого то убила? Почему так стоит вопрос?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.