Пришло заказное письмо, что муж должен за тко( мусор), но муж не проживает , не прописан , но имеет долю.. В родительском доме. У нас самих 4 детей, и нет возможности заплатить за родителей. Как написать возражение в суд?
За вывоз ТБО все равно придется платить раз у мужа есть доля. Даже если сейчас отмените судебный приказ, компания подаст в суд и долг суд взыщет в солидарном порядке. Но сумма долга увеличится за счет государственной пошлины, которая будет в 2 раза больше, чем при выдаче судебного приказа. Возражение на исполнение судебного приказа пишется в произвольной форме. Образцов в интернете много.
Здравствуйте.
Собственникики несут обязательства по оплате услуг, включая ТБО. Платить придеться, возражения бесполезны. Не проживание в доме не основание для снятия обязательств по оплате. ВС РФ о таких видах спорта дал однозначную правовую позицию.
Возражение на отмену судебного приказа.
Если необходима помощь в этом, пишите