С почты"заказное письмо" на человека который не проживает в нашей квартире и мы его не знаем .
Позже мы зашли в приложение где оплачивают квартиру и вместо 6 человек,в квартире проживает 12 .
Хотя мы не кого не вписывали , регистрации не делали
Ваша ситуация указывает на возможную ошибку в учете проживающих в квартире. Рекомендуется обратиться в управляющую компанию или ТСЖ для уточнения информации о зарегистрированных лицах и внесения необходимых корректировок.
Думала об этом.
Но, извещение в почтовом ящике говорит от обратном, оно пришло на мой адрес и там указана моя квартира
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле