После расторжения договора с банком была скачана в мобильной версии справка о прекращении действия кредитного договора, но там нет подписи и печати самого банковского сотрудника и указан только юридический адрес банка(не фактический), после запроса в БКИ, вопрос считается закрытым, но тем не менее хотелось бы уточнить, а имеет ли данная справка юридическую силу или мне запросить справку где есть печать и подпись от сотрудника?
Лучше запросить бумажный носитель.
А банк вправе брать плату за справку о закрытии кредитного договора и справки о закрытии счета?
Где должны быть указаны реквизиты банка и подпись, печать сотрудника?
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения, контакты в анкете.