У нас есть дом (двухквартирный), который находится в собственности у администрации города. Данный коттедж за 60 лет не разу не проходил кап.ремонт. В данном доме нужна замена крыши, подвести газ и замена пола.. Обратившись в администрацию, нам отказали в ремонте. Что можно с этим сделать?
Здравствуйте! Если Вы оплачиваете капитальный ремонт по квитанциям, то Вы можете обратиться с иском в суд в рамках защиты прав потребителей, так как услуги не оказаны. Если у Вас нет оплат по капремонту, то с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и жилищную инспекцию
Здравствуйте смотря на каком основании отказ. Писать жалобу на отказ в высшие инстанции, том числе в суд.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру!)))