Здравствуйте можно ли продать общую совместную собственность, два собственника (квартира), одному собственнику без согласия второго собственника
Здравствуйте! Нет, нельзя. Продажа общей совместной собственности возможна только с согласия обоих собственников. При отсутствии согласия сделка недействительна.
Здравствуйте, Борис. Согласно законодательству Российской Федерации, продажа общей совместной собственности возможна только с согласия всех собственников.
Нет, даже доли не определены, что продавать будете?