Здравствуйте, я хочу стать на очередь молодая семья. Во первых нужно все квитанции об оплате долгов. У меня есть все. Выписка из егрн есть у меня и У ребенка. А других членов семьи не могу получить. Я в разведена. Прописана в доме бывшего мужа. Дом оформен на свекра. Муж сидит в СИЗО. Они рани принцепа не идут в мфс чтоб взять выписку из егрн. Что мне делать и как быть.
Здравствуйте! Выписку из ЕГРН Вы можете получить сами. Закон не запрещает заказывать и получать выписки на любой объект недвижимости (квартира, дом, земельный участок) любому заинтересованному человеку