Рассрочка от фитнес клуба?

Молодой человек заключил договор на оказание услуг с фитнес клубом в РАССРОЧКУ. На следующий день услуги фитнес клуба ему стали не интересны, он хочет сделать возврат. В течение какого времени организация т.е фитнес клуб обязан вернуть деньги в банк, тем самым закрыть договор.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Этот срок должен быть указан в договоре на услуги

Иван

А если он не указан?

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Если или указан? У вас же есть договор? Поэтому конкретизируйте: указан или нет