Здравствуйте, уволилась за три месяца до отпуска по беременности и родам, можно ли рассчитывать на выплату?
Здравствуйте. Если вы уволились по собственному желанию до начала отпуска по беременности и родам, пособие по беременности и родам вам не будет выплачено. Это пособие предусмотрено только для работающих женщин или в отдельных случаях, таких как увольнение в связи с ликвидацией организации.
А если устроиться в течении двух недель на работу на ставку 0, 5, будет возможность?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле