Как быть ???

В неприватизированной квартире живет мой старший брат, за квартиру он не платит, а удерживают у меня и моей мамы(собственник жилья)
Общения с ним не поддерживает ни моя мама ни я

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Обратится с иском в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.