Как доказать, что охранник не виновен?

Несет, ли ответственность, охранник, который работает, не официально, за то, что , грузчики, заносили, стройматериалы и повредили, стену

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, так сходу не ответить на этот вопрос - зависит от того, связано ли причинение вреда с бездействием охранника, был ли он проинструктирован и отвечает ли за имущественную охрану объекта. То, что оформлен неофициально - роли не имеет, привлечь можно.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает адвокат

Нет.

У охранника совсем иная обязанность

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Не несёт. Тот кто повредил, тот и отвечает
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич