Как вывести деньги?

Как банкроту через доверенное лицо вывести деньги с брокерского счета и кто может стать доверенным лицом

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Назначьте доверенное лицо, составьте доверенность у нотариуса. Лицом может быть близкий родственник или знакомый. Банкрот не вправе выводить деньги самостоятельно. Доверенное лицо выведет средства по поручению финансового управляющего. ​​​​

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Алексей Трегубов
Благодарю за внимательность к моему вопросу!