Доверенность на снятие средств с банка, если я банкрот?

Я прохожу процедуру банкротства. Получаю средства со счета в банке, может ли за меня средства снимать доверенное лицо? могу я оформить на кого-то доверенность?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, во время процедуры банкротства вы вправе оформить доверенность на представителя для снятия средств со счета, если это не противоречит ограничениям, установленным финансовым управляющим или судом.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.