Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеет ли право работодатель заставить работника получать зарплату и другие выплаты на карту? Если в трудовом договоре написано что можно через кассу или на банковский счет. И возможно ли получать на карту третьего лица, заключив дополнительное соглашение?
Добрый день!
Если в трудовом договоре написано что через кассу то получаете через кассу. Нужно смотреть формулировку в договоре.
На карту третьего лица можно, если на это согласится работодатель.