Я прошел результаты прикрепил, но я не понимаю то ли есть у меня что то то ли нет
Добрый день, хотел бы задать вопрос по поводу армии. Так как меня хотят забрать нужно было проходить мед.комиссию. Я прошел результаты прикрепил, но я не понимаю то ли есть у меня что то то ли нет. У меня хронический двухсторонний гнойный отит, всю жизнь. Давление высокое каждый день, с головными болями. Нужна консультация и даже может дальнейшая помощь юриста.
Здравствуйте! Для оценки годности к службе в армии необходима консультация врача-отоларинголога и терапевта. Они определят категорию годности ("А", "Б", "В", "Г", "Д") на основании диагноза и состояния здоровья. Юрист поможет в случае несогласия с решением комиссии. Обратитесь в военкомат для повторного медицинского осмотра.