Как решить эту проблему?

У меня 2 детей я гражданин России а мои дети нет меня хотят забрать в армию что делать ?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Вы неправильно представили или не представили документы. Поэтому вас хотят забрать в армию. Давайте я помогу вам разобраться как всё правильно сделать и всё. Вас освободят.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вас хотят призвать на срочную службу? двое детей не является освобождением от призыва, у вас есть подтверждающие документы, что вы отец?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Бахром

Да у меня есть загс и дети оформлени на меня и жена в раней стади беремения еще