Обман на звезды и деньги, так же оскорбление родных?

Что мне делать, данный человек даже не пытается извинится и решить ситуацию, во всëм разговоре оскорбляет родню говорить с ним не о чем, родители его прикрывают, говорят что он такого сделать не мог и я все Смонтажировал помогите мне пожалуйста

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Зафиксируйте все доказательства (переписку, записи, свидетелей, фото/видео), направьте письменную претензию с требованием извиниться/устранить последствия и сроком. Если имело место преступление (ущерб, клевета, угрозы, распространение материалов) — заявляйте в полицию. При оскорблениях и унижении правовой путь — иск о защите чести и возмещение морального вреда; при угрозах — заявление и мера защиты (ограничение контактов). Не вступайте в эмоциональные перепалки, проконсультируйтесь с адвокатом для тактики и составления заявлений.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе