Обманул человек на цифровые средства посредством влияния в доверие.?

Можно ли вернуть свои средства?
Я занимался продажей криптовалюты на бирже cryptobot. меня нашел человек cozart878 для "дальнейшего совершения сделок также в рамках этой биржи", далее он попросил связаться по видеосвязи во "ВКонтакте". я связался. Он попросил сделать чек на отправку криптовалюты и отправить на мой второй аккаунт, мол чтобы "подтвердить то, что я владею криптой и она у меня на счетах есть" я так сделал по видеосвязи. (В @cryptobot есть такая возможность, переводить своб криптовалюту в рамках бота людям с помощью создания "чеков"ты создаешь чек, отправляешь человеку и он его активирует, получает крипту). Далее по видеосвязи данный человек перехватил чек и получил криптовалюту на счет своего другого аккаунта(с названием Бричка Андрей Викторович - @Andri2003a)
я купил криптовалюту на бирже Bybit(чеки скинул), также по видеосвязи. Вывел ее на другой аккаунт биржи @cryptobot(могу скинуть транзакцию вывода на свой адрес).
В общем, хочу вернуть эту криптовалюту в любом виде(фиат(если он ее уже продал), цифровые средства) если это возможно.
Предполагаю, что он ее уже продал на какой-нибудь платформе. Все имена его аккаунтов ненастоящие, его аккаунты скорее всегт были куплены где-либо

Все происходило в рамках Телеграма и ВКонтакте. к Бирже вопросов нет. Все чеки и переписки у меня имеются

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

У вас очень обширный вопрос, подробная консультация на платной основе, пишите в вaтсaп или в тeлeграмм

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰