Как вернуть часы которые купила через интернет магазин?

Здравствуйте,подскажите я купила часы через интернет магазин ,после доставки я их примерила они мне не подошли ,как вернуть денежные средства ?

Седых Елена Валерьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для начала попробовать вернуть. Если не примут, они должны будут доказать, что царапина появилась по вашей вине. Также, как правило, при составлении претензии просят приложить фото. Может на них видно царапину?
Получите больше ответов в моем Telegram-канале! Я делюсь там своим опытом и разбираю ситуации, с которыми сталкиваюсь каждый день. Подписывайтесь: https://t.me/esedykh_prostooprave

Отвечает юрист

ничего не надо делать, ждите просто возврата денежных средств

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость

Никита Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты: если на часах была царапина которую я обнаружила не сразу и в обращении ее не указала, мне нужно составить новое обращение?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, сейчас не нужно