Выиграли лотерею купон где была неделя отдыха в другой стране бесплатно проживание пришли за подарком нам предложили докупить еще неделю за 80.000 тысяч мы заплатили 25.000 сказав что завтра привезем 55.000 , приехали на следующий день с сестрой они предложили и сестре поехать с нами купив за 50.000 от нашего лица еще 3 неделю . оплатив свой остаток и за 2 неделю мы уехали а доп соглашение нам выслали на подписание . Но что то на смутило и мы его не подписали еще до сих пор вопрос как нам вернуть эти 50.000 за 3 неделю и как поступить с договором который уже подписан на сумму 80.000 р ?
Здравствуйте! Направьте организатору лотереи письменное требование о расторжении договора и возврате денежных средств, ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Если добровольно средства не возвращают, обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной и взыскании денег. Перед обращением соберите доказательства: чеки, договоры, переписку.