Здравствуйте уважением юристы, Я гражданка Киргизи находилась и работала официально на территории россии ,29.07 я взяла отпуск за свой счет и уехала домой ,19.09 я приехала обратно, паспортный контроль я прошла успешно и только 23 смогла скачать приложение Амина , отправила все данные как в инструкции ,2 суток было в обработке данных -25ого числа мне приходит ответ что "Возникло проблема при проверке ваших данных обратитесь в Сахарово" а потом меня внесли в реест , я была в МВД по месту регистрации, мне сказали что у меня не бело печати на обратной стороне миграционке ,его я не ставила а по закону должна была , мне предложили оплатить штраф в размере 40 тысяч рублей без выдворение так как у моей мамы есть паспорт Российской Федерации.
Скажите пожалуйста написать заявление в оф сайт МВД мне поможет избежать штрафа ?
Или если я оплачу штраф есть ли риск что меня все равно выдворят с россие?
Ну в своем обращении, Вы уже не проявляете уважение к стране - Россия, но не как Вы указываете.
вы можете попробовать написать заявление на официальный сайт МВД.