Как получить гражданство ?

(3 ответа)
Гулмира Абдурасуловна

Здравствуйте я гражданка Таджикистана у меня сын родился в РФ 2022 году я мама одиночка могу ли я получить гражданство России ребёнку и себе

Борницев Олег Викторович
Борницев Олег Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Телефон

Зарегистрируйте брак с гражданином РФ и все пойдет быстрее

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Можно  получить  ребенку  ,если  папа  гражданин  РФ.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон

Рождение ребенка на территории РФ иностранным гражданином не дает права ребенку на получение гражданства РФ.

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.

Юристы по Миграционным вопросам в Москве