Мне подарили подарочный сертификат в фитнес клуб, из - за ненадобностью решили продать его на известной платформе стоимостью ниже, чем тариф в фитнесе. Встретились, активировали на человека, который будет ходить в фитнес. После нескольких дней, как оказалось им отказали в проходе в фитнес клуб по семейному доступу, тк, если активирован подарочный сертификат, по самому дорогому тарифу, семейного и гостевого доступа там якобы нет. Хотя перед продажей я узнавала фитнесе и звонила на горячую линии все твердили, что по данному тарифу это предусмотрено. Мои действия в этой ситуации? Спасибо за помощь
Здравствуйте. Действия фитнес клуба не правомерны. Обратитесь с подробным описание в Роспотребнадзор своего региона (только опустите часть с перепродажей - опишите это как передача третьему лицу неименного сертификата) и дождитесь ответа. А дальше снова с ответом к ним.