Что делать?

Здравствуйте, подскажите как поступить.
Искал компьютерную мышку, наткнулся на объявление на авито от лица магазина, уточнил о наличии сообщили, что могут привезти под заказ, сроки доставки объявили 12-16 дней, я согласился, отправили реквизиты физ.лица и сумму к оплате (100%) , я перевёл 25.08, соответственно временем уточнял о статусе, дважды дали ложную информацию ссылаясь на ошибку и перепутали с чужим заказом, 21.09 сообщили что на таможне пробка из фур и поэтому опаздываю с того момента никакой внятно информации когда мне ждать заказа нет, запросил сегодня у них юридический адрес, на что получил ответ, что у них его нет и могут запросить у посредника, предложили если меня устроит сделать возврат, как мне стоит поступить?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Странно, я через день получил, после заказа.

Не надо вестись на низкие цены, на не понятных сайтах.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Лучше получить возврат, но сомневаюсь, что его вам оплатят.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.