Будет ли штраф за неявку на работу?

Выдадут ли мне какой-то большой штраф или какое-то негативное помечание в моей трудовой книжке, если я, написав заявление об увольнении 18 сентября (19 -гоотредактировала, но вроде это не в счëт. попросили сделать дату фактического увольнения 3 октября, а я случайно сделала 2, но это уже решили), после сегодняшнего дня (25) сентября больше не выйду на работу? у меня стоят рабочие дни, но из-за своей ужасной коллеги я просто не выдерживаю морально и чувствую себя отвратительно. я не могу и не хочу выходить. но одновременно и не хочется попорченной репутации из-за обстоятельств. прошу, помогите

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, лучше выходить на работу или взять больничный или отпуск за свой счет, чтобы не уволили за прогул, даже если есть увольнение по собственному.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.

Отвечает юрист

Могут уволить за прогул.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Анна

но я же уже написала по собственному желанию. его отменят?