Выдадут ли мне какой-то большой штраф или какое-то негативное помечание в моей трудовой книжке, если я, написав заявление об увольнении 18 сентября (19 -гоотредактировала, но вроде это не в счëт. попросили сделать дату фактического увольнения 3 октября, а я случайно сделала 2, но это уже решили), после сегодняшнего дня (25) сентября больше не выйду на работу? у меня стоят рабочие дни, но из-за своей ужасной коллеги я просто не выдерживаю морально и чувствую себя отвратительно. я не могу и не хочу выходить. но одновременно и не хочется попорченной репутации из-за обстоятельств. прошу, помогите
Здравствуйте, лучше выходить на работу или взять больничный или отпуск за свой счет, чтобы не уволили за прогул, даже если есть увольнение по собственному.
Могут уволить за прогул.
но я же уже написала по собственному желанию. его отменят?